Выбрать тур
8 800 550 20 06
от 5 500 руб.
Подробнее
Маршрут:
Киров → Советск → Яранск → Йошкар-Ола → Казань → Йошкар-Ола → Яранск → Советск → Киров

Цены и наличие мест

Посмотреть календарь туров

Что Вас ждёт:


День отправления:

23.15 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 410 км).

23.30 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.

01.20 – посадка туристов в Советске (кафе «Кукарский двор»).


1 день:

Прибытие в Казань. Самостоятельный завтрак.

Автобусная обзорная экскурсия, во время которой мы посетим белокаменный Казанский Кремль, величественную мечеть Кул Шариф, увидим архитектурный шедевр «Дворец земледельцев», восхитимся красотой центра семьи «Казан» и сделаем яркие фотографии у сказочного кукольного театра «Экият».

Поездка на колесе обозрения «Вокруг света» (за доп.плату).

Прогулка в центре города и самостоятельный обед.

Предлагаем посетить: ТЦ «Кольцо», «Парк 1000-летия», озеро «Кабан» и прогуляться по пешеходной улице Баумана с множеством развлечений и кафе.

Посещение музея «Городская панорама».

Мир удивительных мультимедийных экспонатов об истории и современности Казани, созданный учёными, художниками, дизайнерами, инженерами с применением самых современных цифровых технологий. Место ярких впечатлений, где прошлое и настоящее встречаются с будущим.

1 день:
1 день:

Завершения дня вы можете провести в зависимости от предпочтений:

  • посещение самого крупного круглогодичного аквапарка в России – «Ривьера» (за доп. плату, по тарифам аквапарка, билет на 4 часа). Нас ждет более 50 различных аттракционов, СПА-зона, бассейны
  • отправление на нашем автобусе в центр города, где вы сможете полюбоваться панорамой вечерней Казани или посетить Дворец Впечатлений (за доп.плату)

Дворец впечатлений создан искусственным интеллектом и командой из 252 художников, скульпторов, декораторов, дизайнеров. Создатели «Дворца Впечатлений» предлагают переместиться за пределы пространства и времени, где реальность теряет свою силу.

Отправление домой.


День прибытия:

~ 03.00 – ориентировочное время прибытия в Киров.

Важная информация

Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Туроператор оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.

В стоимость входит
  • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе

  • входные билеты в Кремль и в музей «Городская панорама»
  • сопровождение из Кирова
Возможные доплаты
  • питание
  • поездка на колесе обозрения «Вокруг света»
  • посещение аквапарка «Ривьера», дворца Впечатлений
  • личные расходы

Маршрут на карте

Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!

Цены и наличие мест
автор тура
Понравилось?
Порекомендуйте страницу друзьям

Были в этом туре? Оставьте отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Наталия 17.08.2025

Антон, благодарим за прекрасный отдых! За позитив, искреннее внимание к каждому. Ваша увлеченность делом заряжает 👏👏👏
Спасибо Вячеславу за профессионализм, обеспечение безопасного и комфортного путешествия!!! 🙏
Спасибо Диляре 🪷 за красивое, интересное, душевное сопровождение группы!
Снова хочется заметить, что Мир открытий - это команда удивительных людей, где каждый занят любимым делом со всей ответственностью и конечно, с душой. Спасибо❤️

Анна 17.08.2025

Изумительная поездка!😀

Огромное спасибо Надежде за внимание, доброту, коммуникабельность и интереснейшие прогулки по улочкам и достопримечательностям города!

Экскурсия - апофеоз шикарности, экскурсовод - юнит высшего уровня! Очень нескучно, с юмором и максимальным обзором всей красоты и магии Казани!

Спасибо нашим водителям за эту ровную дорогу!

Спасибо группе, - вы все замечательные, также очень отзывчивые и весёлые!)

Отдельная благодарность команде мира открытий за подготовку и организацию великолепных туров!

Всем хорошего воскресного отдыха и новых незабываемых приключений с МО!!!

С уважением, Анна

Перминова Лариса 07.08.2025

Дальнейшего процветания вашей замечательной компании!

Наталья 29.07.2025

Большое спасибо за экскурсию нашему сопровождающему Степану и водителям! Несмотря, на некоторые технические накладки в начале дороги, сама поездка прошла замечательно! Всё очень понравилось!👍👍👍

Екатерина 28.07.2025

Тур отличный, что сопровождающая Екатерина, так и экскурсовод по Казани. На следующий год собираемся снова в Казань, но уже на больше дней

Екатерина 13.07.2025

Отличный тур 11.07,провели
замечательно время с семьёй! Спасибо сопровождающему Степану за хорошую организацию.

Мария 06.07.2025

Тур 4.07 казань
Валерия Алексеевна замечательный руководитель, провела и подготовила для нас замечательную, интересную программу, Спасибо ей и Миру открытий. ❤️

Наталья 04.06.2025

Здравствуйте! Тур отличный. Все организованно. Поеду еще с вами! 👍👏

    Продолжаю пользование данным сайтом Туроператора "Мир открытий", даю согласие на сбор персональных данных с использованием интернет сервиса Yandex.Metrika. С Политикой в отношении обработки персональных данных ознакомлен.