Выбрать тур
8 800 550 20 06

Гостевой дом «Авидзба» (г.Гагра, Абхазия)

от 36 300 руб.
Подробнее

* - цена указана за номер (за 10 дней)

До озера/моря
~ 700 м
Расположение
Гостевой дом «Авидзба» расположен в районе Новой Гагры, в 10 минутах спокойной ходьбы до набережной и моря, дорога проходит вдоль Эвкалиптовой рощи и рощи экзотических тропических растений.
Питание
кухня для самостоятельного приготовления

Цены и наличие мест

Дата Категория номера, цена за номер, наличие Бронирование
Посмотреть календарь туров

Наши рекомендации:

В пешей доступности находится аквапарк, Гагрский рынок с торговыми павильонами, различные столовые, кафе, бары, продуктовые магазины и аптеки. Автобусная остановка находится через дорогу, откуда без труда можно добраться до главных достопримечательностей города: Гагрская колоннада, крепость Абаата, Дворец принца Одельнбургского, парк развлечений и другое. Подойдет для молодежного, семейного отдыха, для неприхотливых туристов.

На территории находится уютный уголок с мангалом, есть возможность воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской и утюгом. Wi-Fi на территории.

Пляж
Пляж
галечный, городской, 700 м до моря
Расчетный час
Расчетный час
заселение с 14:00, выселение до 12:00
Заселение:
Заселение:
Документы необходимые для пересечения границы и заселения:• Для граждан РФ: туристический ваучер-путевка, паспорт (общегражданский или заграничный), для ребенка до 14 лет - свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве, для ребенка старше 14 лет – паспорт (общегражданский или заграничный) и свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.• Для ребенка до 18 лет, путешествующего без родителей, необходима нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на вывоз ребенка из Российской Федерации в Республику Абхазия.• Для ребенка до 18 лет, путешествующего с одним из родителей, нотариально заверенная доверенность от второго родителя на вывоз ребенка из Российской Федерации в Республику Абхазия не требуется, исключения составляют случаи, когда второй родитель официально заявляет свой отказ на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.• Пересечение границы по временным удостоверениям личности невозможно.

Номерной фонд

3х местный «стандарт»

В номере двуспальная и односпальные кровати, шкаф, тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет, раковина).

4х местный «стандарт»

В номере двуспальная и односпальные кровати, шкаф, тумбочки, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел (душ, туалет, раковина).

Цены и наличие мест
Понравилось?
Порекомендуйте страницу друзьям

Если вы побывали здесь, оставьте отзыв:

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
    Продолжаю пользование данным сайтом Туроператора "Мир открытий", даю согласие на сбор персональных данных с использованием интернет сервиса Yandex.Metrika. С Политикой в отношении обработки персональных данных ознакомлен.