Гостевой дом «Золотое Руно» (пос. Витязево)

Гостевой дом «Золотое руно» расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости от морского берега. Рядом находится уникальная набережная «Паралия» с ярким спектром развлечений: ресторанами, кафе, ночными клубами, парками с аттракционами, дельфинарием, тематическим аквапарком, магазинами и прочими местами массового отдыха и развлечений для детей, взрослых и молодежи. Гостиница «Золотое руно» — это три современных 5-этажных корпуса, в которых есть все для комфортного отдыха.
Пляж:
К услугам отдыхающих гостевого дома «Золотое руно» — оборудованный пляж «Марина», расположенный в 5-7 минутах ходьбы на берегу моря, оборудованный шезлонгами, зонтами и навесами. Рядом располагается игровой детский сад. Для любителей активного отдыха на пляже имеются прокаты различных водных аттракционов: гидроциклы, банан, плюшка, подъем на парашюте, водные горки и многое другое.
Питание:
Вкусное и разнообразное домашнее питание в кафе-столовой «Золотое руно». В 2017 году открылся новый ресторан, который предлагает нашим гостям питание по системе «шведский стол».
Номера:
2-х местный «Стандарт». В каждом номере находится санузел полной комплектации, спутниковое телевидение, система климат-контроль, функциональная мебель и холодильник, балкон с мебелью. Дополнительное место – диван.
2-х местный «Стандарт» (мансарда). В каждом номере находится санузел полной комплектации, спутниковое телевидение, система климат-контроль, функциональная мебель и холодильник.
Наши рекомендации:
В гостевом доме “Золотое руно” возможен семейный отдых, отдых с детьми и молодёжный отдых.
На территории гостевого дома — открытый бассейн с подогреваемой водой, с детским и взрослым отделением, гидромассажем и элементами джакузи. Гостевой дом предполагает заезд с маленькими детьми любого возраста. В зоне питания для маленьких отдыхающих предоставляется детский стульчик, а в ресторане кроватка-манеж. В течение всего дня на территории отеля проходит детская анимация, чтобы маленьким туристам было не скучно проводить время вместе со своими родителями.
К услугам гостей: собственный оборудованный песчаный пляж в 600 метрах с шезлонгами и зонтами, вкусное и разнообразное домашнее питание в кафе-столовой. Рядом спортивный центр и крупнейший на юге России боулинг на 10 дорожек. В нескольких минутах набережная “Паралия” с ярким спектром развлечений.
Стоимость проживания в сутки за номер:
Время проживания | 26.05 - 10.06 | 11.06 - 30.06 | 01.07 - 26.08 | 27.08 - 16.09 | 17.09 - 31.10 |
2х местный стандарт (мансарда) | 2300 | 2600 | 3500 | 2800 | 1500 |
2х местный стандарт | 2700 | 3000 | 4000 | 3000 | 2800 |
Доп.место для детей с 3-х до 10-ти лет | 500 | 500 | 500 | 500 | 500 |
Доп.место с 10-ти лет | 700 | 700 | 700 | 700 | 700 |
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00
Дети до 3 лет бесплатно, без предоставления дополнительного места.
Трансфер: в одну сторону (аэропорт Симферополь) от 500 руб. расстояние от аэропорта до пос. Витязево примерно - 8 км. |
Гостевой дом «Золотое Руно» (пос. Витязево)