Выбрать тур
8 800 550 20 06

ANNA ASTI в Казани (1 день)

от 7 900 руб.
Подробнее
Яркие моменты тура:

Красивая, стильная, талантливая, обаятельная одним словом, Царица! ANNA ASTI возвращается в Казань с новым шоу, которое обещает стать настоящим событием года. Масштабные спецэффекты, завораживающая хореография и, конечно, любимые хиты. Не упустите свой шанс стать частью этого грандиозного музыкального праздника!

Маршрут:
Киров → Советск → Яранск → Казань → Яранск → Советск → Киров

Цены и наличие мест

Отправление Цена полная / льготная Свободные места Бронирование
09.11.2025 7 900 руб. 16 Расчет цены и бронирование
Расчет цены и бронирование
Посмотреть календарь туров

Что Вас ждёт:


07.45 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 300 км).

08.00 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.

09.50 – посадка туристов в Советске (кафе «Кукарский двор»).

12.30 – остановка в Йошкар-Оле: свободное время для обеда и прогулки по Набережной Брюгге. Переезд в Казань (~ 150 км).

16.00 – свободное время в центре города: рекомендуем прогуляться по пешеходной улице Баумана и поужинать в одном из ресторанчиков Казани.

18.30 – трансфер в ледовый дворец «Татнефть Арена».

20.00 – начало концерта (12+).

~ 23.00 – отправление домой (по окончании концерта).

~ 05.30 – ориентировочное время прибытия в Киров.

*Фото предоставлены https://vk.com/astishowmsk

Важная информация

Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.

В стоимость входит
  • транспортное обслуживание
  • трансфер в ледовый дворец «Татнефть Арена»
  • сопровождение из Кирова
  • билеты на концерт – при выборе тарифа «тур с билетом»

Возможные доплаты
  • питание
  • личные расходы
  • билеты на концерт - при выборе тарифа «только дорога»

Маршрут на карте

Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!

Цены и наличие мест
автор тура
Понравилось?
Порекомендуйте страницу друзьям

Были в этом туре? Оставьте отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Любовь 13.11.2023

Катюша и Александр вы лучшие, спасибо вам за этот день 😘, до сих пор поем песни на работе , всё круто. Организация на высоте, а доставка и комфорт в автобусе респект Александру. 🤗😍💋

Елизавета 13.11.2023

Огромное вам спасибо, эмоции не передать словами, все было безумно круто!!! В следующую поездку только с вами!!!!💓🙌🏻

13.11.2023

Мир открытий, спасибо огромное за весёлое и комфортное путешествие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻)))

    Продолжаю пользование данным сайтом Туроператора "Мир открытий", даю согласие на сбор персональных данных с использованием интернет сервиса Yandex.Metrika. С Политикой в отношении обработки персональных данных ознакомлен.