Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Горячо любимые «Би-2» вновь порадуют нас концертом в Казани. Мы услышим главные хиты группы в сопровождении симфонического оркестра. И, конечно, споём их все вместе. Это будет фантастическое шоу лучшей рок-группы нашего времени!
Отправление | Цена полная / льготная | Свободные места | Бронирование |
---|---|---|---|
01.06.2022 | 4 500 руб. | 6 | Расчет цены и бронирование |
Расчет цены и бронирование |
07.15 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 450 км).
07.30 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.
09.15 – посадка туристов в Советске (кафе «Русская изба»).
14.30 – прибытие в Казань, самостоятельный обед напешеходной улице Баумана.
16.00 – обзорная экскурсия по городу (2 часа, за доп. плату). Впервые в Казани? За 2 часа мы покажем все самые красивые, известные и фотогеничные места города.
20.00 – концерт БИ-2 с симфоническим оркестром (стадион «Татнефть-Арена»).
23.00 – отправление домой.
~ 06.00 – ориентировочное время прибытия в Киров.
*Фото предоставлены https://vk.com/b2band
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!