Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
«Big Love Show» – это невероятный праздник музыки и любви, который ежегодно собирает десятки тысяч слушателей в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Мы приглашаем вас на столичный концерт, где будут абсолютно все звёзды-участники шоу. Нас ждёт одно из самых главных музыкальных событий года, несколько часов ярких эмоций и сумасшедшего драйва!
Отправление | Цена полная / льготная | Свободные места | Бронирование |
---|---|---|---|
09.02.2024 | 12 900 руб. | 15 | Расчет цены и бронирование |
Расчет цены и бронирование |
18.45 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 950 км).
19.00 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.
20.10 – посадка туристов в Орлове (остановка у стелы при въезде в город).
21.00 – посадка туристов в Котельниче (кафе «Радуга»).
Прибытие в Москву. Прогулка по ВДНХ – гигантскому по размеру комплексу развлечений, музею под открытым небом и просто большому московскому парку для прогулок и активного отдыха. Здесь вряд ли возникнет вопрос, чем заняться пару-тройку часов. Рекомендуем прокатиться на новом колесе обозрения «Солнце Москвы» с великолепным видом на город, побывать в известном «Москвариуме» и посетить международную выставку «Россия» – нашумевшее событие 2023 года, которое продлится до 12 апреля 2024 года. Мы увидим главные достижения страны в науке, культуре, промышленности, энергетике, транспорте и строительстве.
Размещение в отеле («Ибис» / «Аэростар» или аналогичном): отдых после дороги и подготовка к шоу.
19.00 – начало концерта «Big Love Show» (концертный зал «Live Арена», 12+): Zivert, Дима Билан, Сергей Лазарев, Люся Чеботина, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Ваня Дмитриенко, Клава Кока, Мот, Моя Мишель, Amirchik, Lyriq, Filatov & Karas, Ольга Бузова, Ольга Серябкина, Юлианна Караулова, Звонкий, Красавцы Love Radio и другие звёзды. Внимание! организатор оставляет за собой право изменения состава участников.
Завтрак «шведский стол», освобождение номеров.
Обзорная экскурсия по городу. Мы проедем по самому «сердцу» столицы и насладимся её великолепными видами, которые оставят в памяти самые тёплые воспоминания. Прогуляемся по территории храма Христа Спасителя, зайдём на Патриарший мост, откуда сделаем фотографии на фоне исторического центра Москвы.
Свободное время на Красной площади. Отличная возможность погулять по главной площади страны, увидеть Кремль и храм Василия Блаженного, посетить «ГУМ», пообедать в «Охотном ряду», заглянуть в современный городской парк «Зарядье» и побывать на известном «Парящем мосту».
В течение дня вы сможете отсоединиться от группы и провести время на свой вкус: посетить московский зоопарк, планетарий, побывать в районе небоскрёбов «Москва-Сити», отправиться в театр, на выставку или концерт. Как добраться до каждого объекта – подскажет руководитель группы. Главное, проведите это время интересно и с пользой для души!
17.00 – отправление домой.
~ 08.00 – ориентировочное время прибытия в Киров.
*Фото предоставлены https://vk.com/bigloveshow, https://www.bigloveshow.ru,
https://www.loveradio.ru
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!