Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Легендарные «Иванушки International» приглашают на свой юбилей в Казань. Этот концерт — настоящий праздник для всех, кто рос под их песни, танцевал на выпускных и напевал их хиты в машине. Если у вас начинает биться сердце чуть быстрее при словах «Тополиный пух…», значит, этот тур точно для вас!
| Отправление | Цена полная / льготная | Свободные места | Бронирование |
|---|---|---|---|
| 18.10.2026 | 8 900 руб. | 21 | Расчет цены и бронирование |
| Расчет цены и бронирование | |||
06.45 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 300 км).
07.00 – отправление из Кирова от магазина «Пятёрочка», Комсомольская, 25.
08.50 – посадка туристов в Советске (кафе «Кукарский двор»).
11.30 – остановка в Йошкар-Оле для обеда и прогулки по Набережной Брюгге. Переезд в Казань (~ 150 км).
15.00 – свободное время в центре Казани: рекомендуем подкрепиться перед концертом, купить татарский чак-чак на пешеходной улице Баумана, прогуляться до Кремля и сделать фото у мечети «Кул-Шариф».
18.00 – трансфер в ледовый дворец «Татнефть Арена».
19.00 – начало концерта (12+).
~ 22.00 – отправление домой (по окончании концерта).
~ 04.30 – ориентировочное время прибытия в Киров.
*Фото предоставлены https://vk.com/ivanushkiband
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!