Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
| Количество | 15+1 | 20+2 | 25+2 | 30+3 | 40+4 |
| Школьник с обзорной экскурсией | 12800 | 12400 | 11600 | 10750 | 9800 |
| Взрослый с обзорной экскурсией | 13400 | 13000 | 12200 | 11650 | 10500 |
Цены действительны на зиму - весну 2026 года. На остальные месяцы цены уточняйте у менеджера.
10.55 (время московское) – отправление на поезде №132Г с жд вокзала г. Киров (по нечетным дням).
19.42 (время местное) – прибытие в г.Ижевск, размещение в хостеле, свободное время.
09.00 – завтрак, выселение из хостела.
10.00 – посещение Ижевского зоопарка – одного из лучших в России, который насчитывает более 300 обитателей, многие из которых занесены в Красную книгу России. А чтоб путешествие по зоопарку стало еще интереснее и увлекательнее мы пройдемся с Вами по зоопарку с экскурсоводом (2 часа).
12.30 – на выбор:
13.30 – организованный обед.
14.30 – экскурсия в музей Калашникова - музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова. Основная экспозиция музея представляет отечественную историю, ретроспективу производства и новые разработки стрелкового оружия. Мы познакомимся с историей создания отечественного вооружения, а так же узнаем о новых разработках (1 час).
16.00 – экскурсия на Завод кукурузных палочек. На заводе покажут, как делают кукурузные палочки, поп-корн и сладкую вату. Ребята поучаствуют в приготовлении сладостей, а после смогут попить чай и выиграть призы.
18.00 – вечерняя обзорная экскурсия (2,5 часа) по историческим местам города Ижевска с осмотром площади Оружейников, знаменитая Ижевская набережная и плотина, Свято-Михайловский собор с заходом и осмотром храма, резиденции президента Удмуртии, памятника крокодилу Гене и т.д.
21.00 – организованный ужин в кафе города.
22.00 – трансфер на жд вокзал.
23.58 – отправление на поезде № 132Г в Киров.
06.41 – прибытие в г. Киров.
*Если у Вас есть особенности в питании: пост, аллергия, вегетарианство, то сообщите нам заранее. Мы вычтем организованное питание из стоимости тура.
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.