Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
8 марта едем в Казань на матч сильнейших футбольных команд – казанского «Рубина» и питерского «Зенита». Любителей футбола ждёт шикарная битва! Но даже те, кто далёк от спорта, получат нереальные эмоции от игры и атмосферы на арене. Никакой модный телевизор не передаст через экран такой драйв. Это нужно увидеть и почувствовать самому ;-)
Отправление | Цена полная / льготная | Свободные места | Бронирование |
---|---|---|---|
08.03.2021 | 2 500 руб. | 18 | Расчет цены и бронирование |
Расчет цены и бронирование |
06.00 – отправление из Кирова от Театральной площади, стоянка у Драмтеатра (~ 450 км)
07.40 – посадка туристов в Советске (кафе «Русская изба»)
13.00 – прибытие в Казань, свободное время для обеда на пешеходной улице Баумана
15.00 – трансфер на стадион «Ак Барс Арена» (ex. «Казань Арена»)
16.30 – начало матча Рубин (г. Казань) - Зенит (г. Санкт-Петербург)
19.30 – свободное время в центре города: рекомендуем прогуляться по Кремлёвской набережной, сфотографироваться у мечети Кул-Шариф и, конечно, отметить победу любимой команды в одном из ресторанчиков Казани. Скучно этим вечером точно не будет!
22.00 – отправление домой
05.00 – прибытие в Киров
Внимание! Время в программе примерное и указывается для того, чтобы Вам лучше представлять программу тура. Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.
Время на карте приведено на основании данных Яндекс.Карт. Фактическое время пути может отличаться от указанного!